Популярная в интернете блондинка прославилась благодаря авторским программам на своем Youtube-канале. Накануне к Насте пришли такие гости, как Рэпер Feduk и юморист Александр Гудков.

Выпуски по-настоящему «взорвали» - миллионы просмотров и сотни комментариев.

Настя Ивлеева
Настя Ивлеева

Совсем недавно пристальные поклонники заметили у Ивлеевой кольцо на безымянном пальце.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары
Показать еще

28-летняя Настя с лета 2018 года в романтических отношениях в 24-летним хип-хоп исполнителем

Алексеем Узенюком, который больше известен как Элджей.

Сделал ли певец ей предложение? Пока оба молчат.

Настя Ивлеева родилась в Ленинградской области, имеет высшее образование в сфере рекламы и PR. Работала мастером по маникюру и хостес клубах.


Три года назад переехала в Москву, где начала заниматься продажей автомобилей. Училась в "Останкино ТВ". Имеет очень популярный Instagram и миллионную армию поклонников.

С 2016 года Ивлеева ведет телешоу «Можно всё» на канале "Ю", а с 2017-го стала ведущей "Орел и решка. Перезагрузка".

Стоит напомнить, что Самая красивая пара российского шоу-бизнеса на грани разрыва. У Насти Ивлеевой появился ухажер, который заставил ее забыть об Элджее.

В последнее время к паре известного рэпера Элджея и телеведущей Насти Ивлеевой приковано очень много внимания. Знаменитости то сходятся, то расходятся и постоянно подогревают к себе интерес. Так, недавно поползли слухи о помолвке Насти и Алексея (настоящее имя Элджея). Красавица случайно засветила обручальное кольцо.

Не так давно в сети появилась информация о том, что на концерте в Праге рэпер Эджей вел себя как свободный человек. Эпатажный музыкант флиртовал с фанатками, а некоторых "счастливиц" пригласил продолжить с ним вечер. Ивлееву такое поведение жениха не устроило, и она решила отомстить ему... с Егором Кридом!

Напомним, "Орел и решка" закрыли: как сложилась судьба ведущих легендарного шоу

Как ранее сообщал "Знай.ua", Настя Ивлеева раскрыла секрет своих роскошных ягодиц: Каменских даже рядом не стояла

Также "Знай.ua" писал о том, что Щур жестко затроллил скандальную звезду "Орла и Решки": 15 см – не приговор