Известная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас живет и активно строит карьеру в России, а также ездит с концертами по российских городах, презентуя свое шоу "Дива", решила в очередной раз подогреть интерес публики к своей персоне. На своей странице в соцсети артистка выложила новое фото, на котором позирует за игрой в шахматы.

На фотографии, которая появились в аккаунте Ани Лорак, она предстала на обзор публики в странном образе, в дорогом отельном номере. Артистка запечатлена за игрой в шахматы, на ней только белая рубашка, под которой, судя по всему, нет белья. Волосы певицы распущены и спадают на плечи, а на лице легкий макияж, она смотрит в камеру. Звезда сидит в кресле перед доской с шахматами и как бы играет.

В подписи к фотографии Ани Лорак тоже написала об игре, только вот имела в виду она совсем не шахматы. "Жизнь похожа на игру! Результат игры зависит от череды принятых решений. Шахматы или шашки?", - написала артистка. Поклонники не заставили себя ждать и принялись активно обсуждать новую публикацию звезды. Так, самые преданные фанаты засыпают Лорак комплиментами в комментариях, но некоторые все же отметили, что артистка постарела, а ее попытка сохранить молодость только портит ее естественную красоту.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

"Ани Лорак как Барби, красотка", "Только шахматы!", "Опять грустная", "Вы невероятная. Мудрая, красивая, талантливая", "Не важно кто ты! Король или пешка! После игры, все окажутся в одной коробке!", "Я предпочитаю шахматы. Они ум лучше развивают чем шашки", "Красавица", "Так постарела", "Какая красивая и грустная. Всё-равно всё будет хорошо", "Давно не видела такого святого взгляда!", "Жизнь непредсказуема, когда освоил шахматы, она начинает играть с тобой в шашки", "Невероятно красивая", "Фигуры бы правильно расставили", - пишут в комментариях к фото.

Напомним, мокрая Лорак оголилась и тут началось, поклонники не сдержались.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Ани Лорак разочаровала даже российских поклонников.

Также портал "Знай.ua" писал, что Ани Лорак заблудилась в лесу перед очередным российским концертом.