Известная украинская певица Алина Гросу, которая долгое время жила и работала в России, любит привлекать к себе внимание и эпатировать публику, что успешно делает на своей странице в Instagram. Девушка часто выкладывает обнаженные фото, демонстрируя публике, как она повзрослела, и что больше нет той кучерявой "пчелки", к которой все привыкли.

Так, теперь Алина в очередной раз подчеркнула свою "взрослость" и выложила в сеть пикантное фото, на котором засветила грудь. На черно-белом снимке Гросу замысловато сложила руки на груди, при этом на ней темная майка, из-под которой выглядывает бюст. Волосы Алины уложены в красивой прическе, а на ее лице яркий макияж с акцентом на губы. Артистка не смотрит в камеру, на ее лице загадочное выражение.

В подписи к фотографии Алина Гросу предложила фанатам поиграть, сочиняя стихи. "Ребят, предлагаю поиграть в рифмы, может даже получится совместные стихи написать. Пишите от себя 2 предложения – я постараюсь продолжить их двумя своими строчками", - написала певица. Фолловеры звезды не заставили себя ждать и принялись активно комментировать ее новую публикацию. Поклонники в восторге от стихов Алины, которые она публиковала ранее, и с энтузиазмом начали писать свои предложения.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Ранее сообщалось, что Алина Гросу заставила фанатов пофантазировать. Звезда выложила в сеть несколько пикантных фото в образе монашки. На ней темная мантия с белыми вставками, а голова покрыта специальным убором, под которым спрятаны волосы. При этом Гросу держит в руках пудреницу и красит губы яркой помадой. В подписи к фото артистка написала: признания "Монашки".

Напомним, Алина Гросу показала свою "Тайную любовь".

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Гросу впервые похвасталась женихом.

Также портал "Знай.ua" писал, что Алину Гросу застукали в объятиях молодого красавца.