Российская певица, выпускница и финалистка телепроекта "Фабрика звезд 2", участница конкурса "Евровидение 2004" Юлия Савичева поделилась воспоминаниями о поездке Франции. Там певица пробовала разные национальные блюда, но не все ей понравилось.

Артистка опубликовала фото себя 17-летней. Именно в этом возрасте Юлия побывала во Франции. Ее удивление началось еще в аэропорту. По словам певицы, она увидела других людей.

В Каннах Савичева и совсем опешила от удивительной красоты архитектуры, чистых дорог и роскошных отелей. Певица вспомнила, как в Монте-Карло попыталась цибулькови суп, а в Париже увидела Эйфелеву башню.

Юной певице понравилась французская выпечка, десерты и сыры. Однако, по словам Савичевой, "некоторые из них пахли так, как будто у них сдохла мышь". А устрицы ей вообще показались редкой гадостью".

"Перед тем как попробовать эту красоту, я выполнила все указания, которые мне дали, и с интересом опрокинула содержимое раковины в рот. Ощущение такое, что рот полон соплей. Не понимаю, что за удовольствие?" - поделилась впечатлениями от дегустации устриц Юлия Савичева.

В фолловеров это сравнение вызывало отвращение. Ни разу не пробовал, а теперь если даже и предложат, то уж точно откажусь", "... гадость редкая!", "И правда, устрицы - редкая гадость", - прокомментировали пост певицы пользователи соцсети.

После поездки во Францию артистка никак не могла понять: почему, постоянно потребляя круассаны, багеты и сыры, француженки остаются такими худыми?

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Ответ напрашивается сам – возможно, именно благодаря устрицам?

Напомним, Юлия Савичева потеряла ребенка

Артистка дала откровенное интервью, в котором рассказала некоторые подробности личной жизни. Она призналась, что была беременна, но потеряла ребенка из-за безрассудства. Юлия долго скрывала это событие от общественности.

Как сообщал портал Знай.иа, российская певица Юлия Началова умерла в возрасте 38 лет. Близкие певицы обвиняют в ее смерти таблетки для похудения.

Также Знай.иа писал, с похорон Началової сделали скандал.