Известная украинская певица, солистка группы "Время и Стекло" Надя Дорофеева часто радует поклонников новостями своей творческой жизни в социальной сети Instagram. В последнее время поклонники заметили, что Надя увлеклась экспериментами с волосами и поисками собственного стиля. И то, и другое у нее отлично получается.

Недавно артистка опубликовала в своем Instagram новое фото, на котором позирует в пикантном образе и с новой прической. Надя Дорофеева запечатлена в гримерной, на ней короткое черное платье на бретельках с соблазнительным декольте. В ушах Нади длинные серебристые серьги, которые касаются ключиц, а на лице яркий сценический макияж. При этом волосы длинные окрашены омбре, распущенны и уложены на одну сторону. Как известно, в последнее время Дорофеева часто экспериментирует с волосами, а это нравится не всем ее поклонникам.

В подписи к фото Надя Дорофеева написала: "Ready @yunaawards". Очевидно, именно в этом образе Надя посетила церемонию премии "Юна", которая проходила в пятницу, 22 марта. Поклонники популярной артистки не прошли мимо и принялись активно комментировать ее новое фото. Фанаты засыпают Надю комплиментами за ее стильный образ, но некоторым не нравится ее новая прическа.

Популярные статьи сейчас
Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки Гороскоп на неделю с 15 по 21 апреля для всех знаков Зодиака: признание для Овнов, препятствия Дев и шансы Рыб Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой
Показать еще

"Ты лучшая!", "Надя, почему ты такая красивая? Шикарная девушка", "Самая красивая", "Очень красивая", "Безумно красивая", "Поздравляю с премьерой клипа! Клип классный и классно поете на украинском", "Надя, ты красотка", "Даже не узнала!", "Надя, смотрела твой новый трек – это просто чудесно", "Наденька, ты очень красивая", "Ты меня убиваешь своей красотой", "Нравишься мне очень", "Просто прекрасна", "Шикарная", "Ты просто красотка, Надя", "Сводишь с ума своей красотой", "Боже, какая милая", - пишут в комментариях к фото.

Напомним, Надя Дорофеева предложила поклонникам поиграть, нашлось много желающих.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Надя Дорофеева в пляжном образе затмила Дубай.

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Дорофеева дала мудрый совет поклонникам.