Известная американская модель Кайли Дженнер является одной из самых молодых миллиардерш мира. Девушка прославилась участием в телевизионном реалити-шоу семейства Кардашьян, также она занимается бизнесом и имеет косметический бренд. Кайли, как и ее знаменитые сестры, имеет многочисленную армию поклонников в Instagram, которых частенько радует новыми постами.

В этот раз Дженнер решила поделиться с фанатами фотографиями, на которых позирует в соблазнительном образе в костюме для БДМС-игр. В этот образ Кайли преобразилась, чтобы украсить глянец "Interview Germany". Для пикантной фотосессии она надела черный корсет с коротенькими шортами и лифом. При этом наряд подчеркивает упругую грудь модели и ее стройную фигуру. Волосы Кайли распущены и красиво уложены, а на ее лице яркий макияж. В этом образе девушка напоминает звезду фильмов для взрослых.

В подписи к фотографиям Кайли Дженнер отметила страницу глянцевого журнала и фотографа, который ее снимал. Поклонники не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию звезды. Многим фотография понравилась, модель засыпают комплиментами и пожеланиями, а некоторые в шутку спрашивают, куда Кайли собралась в таком откровенном наряде.

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

"Так красиво", "Очень мило", "Я люблю тебя", "Люблю этот кошачий глаз", "Выглядит так жарко", "Это безумие", "Ты такая милая", "Выглядит мило", "Я просто хочу выглядеть так", "Просто посмотрите на нее, она невероятна", "Красивая мисс, очень красивая", "Хорошая фигура", "Потрясающее тело", "Моя любовь", "Так горячо", "Она великолепна", "Вы очень красивая", "Ты горячая, но ты мне не нравишься", "Куда ты собралась в этом?", - пишут в комментариях к фото.

Напомним, Forbes назвал самых богатых звезд мира, Кайли Дженнер уже не первая.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что названы 5 самых молодых и богатых знаменитостей, Кайли Дженнер среди них.

Также портал "Знай.ua" писал, что Кайли Дженнер показала, как оставаться стильной в сильные морозы.