Известная украинская певица, победительница "Евровидения", а с недавних пор – еще молодая мама, Джамала часто радует поклонников новостями своей творческой жизни в Instagram. В этот раз певица опубликовала фото, на котором позирует в Национальном дворце искусств Украины, где проходила церемония награждения украинской премии YUNA-2019.

На фотографии, которая появилась на странице Джамалы, она предстала на обзор публики в стильном и ярком наряде. Для светского мероприятия Джамала надела яркий красный пиджак оригинального фасона с блестящими вставками на рукавах. А под пиджаком у нее короткий черный топ, который подчеркивает грудь и оголяет живот. Волосы Джамалы распущены, а на ее лице сдержанный вечерний макияж. В руках артистка держит статуэтку, которую получила на премии. В подписи к снимку певица рассказывает о награде, которую ей вручили.

"YUNA-2019 – "Исполнительница года"! Спасибо за эту награду! Знаете, на самом деле очень трудно каждому музыканту делать музыку в Украину, чтобы она была представлена ​​на высоком уровне во всем мире. Но мы, украинские музыканты, стараемся, работаем. Не забывайте поддерживать своих любимых исполнителей. Я очень благодарна своей семье, своей стране, своей команде @enjoy.records. Спасибо, мои друзья, мои слушатели, мои поклонники! Вы всегда меня поддерживаете, вдохновляете, мотивируете. Вчера был замечательный вечер! Было приятно увидеть своих друзей и коллег. Еще раз поздравляю всех победителей YUNA! Не пропусти телевизионную версию! Мы приготовили специальный номер для #YUNA, его сможете увидеть на канале "1+1" 29 марта!", - написала Джамала.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Поклонники не остались равнодушны и принялись комментировать публикацию Джамалы. Фолловеры в восторге от роскошного образа певицы на фото и засыпают ее комплиментами в комментариях. Другие же принялись поздравлять артистку с наградой.

Напомним, Джамала сменила образ ради культового глянца.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Джамала показала фанатам подросшего сына.

Также портал "Знай.ua" писал, что Джамала подшутила над поклонниками, выложив умилительный снимок.