Скандальная певица, Примадонна Алла Пугачева, даже в своем преклонном возрасте остается объектом пристального внимания общественности. О ней говорят - и ей этого достаточно. Фанаты, модные критики и журналисты обсуждают и личную жизнь, и новые образы Аллы Борисовны, которыми та привыкла удивлять публику.

Но недавно стиль артистки подвергся жесткой критике. Злые языки твердят, что в попытках обмануть время, Пугачева зашла слишком далеко, и "бабушке" давно пора на покой. Модные критики не так категоричны, и оставляют за Аллой право на самовыражение, несмотря на ее возраст. Однако все единогласно решили - с лицом пора что-то делать. "Старушечье лицо" - так высказалась о Пугачевой модный эксперт, ведущий стилист студии Dajmur Анастасия Николаева.

"В российских реалиях мы совсем забываем о хорошей европейской тенденции – давать пожилым людям право на жизнь и самовыражение", – заметила стилист "Многие взъелись на ботфорты, кепку и короткий наряд. Но классическое сочетание красного и черного, красный лак на ногтях, широкий ремень и затемненные очки – все вместе смотрится вполне пристойно. Надень это женщина лет 30-ти, вопросы вряд ли бы возникли. Я, повторюсь, считаю, что пожилым тоже нужно давать на это право", – подчеркнула она.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

И если с выбором наряда у Аллы Пугачевой проблем нет, то в других областях ей следует проявить больше усердия. "Вопросы вызывает совсем уж старушечье лицо. Можно добавить румян, чтобы не смотреться как ожившая восковая кукла. Но только немного", – считает специалист.

"А в целом прическа и гардероб вполне отвечают обычному стилю Пугачевой. Это неплохо и даже смело – придерживаться своего стиля и не идти на поводу у стереотипов, которые предписывает общество", – оценила Анастасия Николаева образ Аллы Пугачевой на юбилее Валерия Леонтьева. "Мы живем в то время, когда все меняется с ошеломляющей скоростью, и настоящая старость – это не морщины и старческая худоба, а неспособность менять свои взгляды. Давайте будем смотреть на мир шире", – сказала стилист.

Напомним, ранее мы писали, что Галкин собирает деньги на операцию Пугачевой: остались считанные дни.

Как сообщал ранее Знай.uа, модельер Александр Васильев, который, кстати, дружит с Аллой Пугачевой, раскритиковал и ее фигуру и ее стиль, пишет Politeka.

Также Знай.uа писал о том, что поклонники российского поп-короля Филиппа Киркорова шокированы слухами о вероятном покушении на бывшего мужа Примадонны, которое якобы организовал ее нынешний спутник жизни Максим Галкин.