Душа певицы Юлии Началовой, умершей 16 марта, была светла, однако при жизни над ней тяготело страшное проклятие, которое свело артистку в гроб. Клинический психолог-эзотерик Зираддин Рзаев рассказал, что певица подверглась очень большой зависти и нажила себе опасных врагов. Однако если бы она вовремя обратилась к эзотерикам, то возможно, не скончалась бы так рано. И ни Евровидение, ни "Последний герой" тут ни при чем.

"Когда она была жива, ее окружали черные облака. Хотя сама она была очень чистая, добрая, у нее очень хорошая энергетика была. Эти черные облака говорят о том, что на нее была наслана порча, ее окружали темные люди", – сказал экстрасенс в интервью изданию Дни.ру.

Рзаев рассказал, что многие люди скептически относятся к эзотерике. Однако, по словам Рзаева, хорошо бы вспомнить, что у каждого народа есть своя религия, он молится своему Богу. Мы все верим в Бога и в силу молитвы, в то, что мы молитвой можем помочь своим родным и близким. Но логично тогда предположить, что есть и темная сторона. "Конечно, это сатана. Это была черная сила, которую направили на нее", – заключил психолог.

В бликзом окружении и ранее говорили о мистических совпадениях в ее жизни. Певец Александр Панайотов заявил о злом роке, преследующем участников телешоу "Последний герой", шестеро из которых уже ушли из жизни.

Популярные статьи сейчас
Были деньги и не стало: банкоматы ПриватБанка удивляют "фокусами" при снятии наличных Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще
Напомним, ранее отмечалось, что после смерти Началовой стало известно, что ее зовут иначе. В запросе на предоставление места на кладбище указано: Скончалась широко известная и популярная певица и актриса Началова-Алдонина Юлия Викторовна".

Как сообщал портал "Знай.ua": фанаты Началовой были уверены, что ее дочь будет жить вместе с отцом Евгением Алдониным. Однако в день похорон пиар-менеджер певицы опровергла это предположение и отметила, что Вера остается с бабушкой и дедушкой.

Также "Знай.ua" писал, что популярный российский журналист Дмитрий Борисов оказался в центре гей-скандала после того, как сказал в передаче о возможном алкоголизме певицы Юлии Началовой.