Украинские музыканты не перестают удивлять. А тема карпатской мистики, кажется, не исчерпает себя никогда, хотя и пришла к нам из самой глубины веков. Так, артисты, находящиеся сейчас на волне популярности - ONUKA, Дахабраха, MANEKEN и Катя Чили вместе записали новый трек.

Но пятого исполнителя им подарила сама природа - и это...Вода. Это записи бурных карпатских речек, которым понадобилось специальное оборудование, чтобы записать, как они звучат. Результат поражает воображение. Трек "Голос Воды" набирает с каждым часом все больше просмотров и прослушиваний. Мы уверены: вам захочется поставить это на повтор! Поэтому наслаждайтесь.

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года "Больше не платим...": украинцы повелись на жесткий обман по доставке газа Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Напомним, ранее Freedom Jazz впервые рассказали, почему не выступили на Евровидении-2019. Они бы с радостью представили Украину, а что им помешало - узнайте из нашего материала.

При этом стоит отметить, что сейчас в группе осталось только две вокалистки вместо трех, ведь одна из них все-таки ушла в декрет. Известно, что Анастасия приняла участие в отборе уже на восьмом месяце беременности.

Напомним, Melovin согрел Instagram теплой улыбкой, такой милашка.

Как сообщал "Знай.ua", выбери за кого болеть на "Евровидении 2019".

Также "Знай.ua" писал, что в сети появились красочные снимки сцены главного песенного конкурса.

Смотрите: Бигус добивает Порошенко: президент ответственен за коррупцию Гладковского