Студия "Квартал 95" сделали совместный пародийный номер в новом выпуске шоу "Вечерний квартал" с известным украинским журналистом Дмитрием Гордоном. Об этом в воскресенье, 24 марта стало известно из официального видео на канале YouTube.

На сцене появился Евгений Кошевой. Он пародировал Дмитрия Гордона. Наконец, в качестве главного гостя вышел сам Гордон. Зрителям показали смешное и веселое интервью Кошевого в роли Гордона у самого Дмитрия Гордона. Видео вышло под названием "Гордон "В гостях у Дмитрия Гордона". За несколько дней видео набрало более 150 тысяч просмотров.
– Скажите, Дмитрий: а вам никогда не приходилось брать интервью у Евгения Кошевого?
– Приходилось. Хотя уместнее будет сказать "пришлось". Однажды Евгений стал гостем моей программы после того, как я совершенно случайно ответил на его звонок.
– А вы знаете, что Евгений Кошевой – лучший друг Владимира Зеленского?
– Я вас умоляю. После 31 марта каждый второй будет лучшим другом Зеленского… А вообще, о Кошевого я хочу сказать: разговаривать научился – и слава богу! Его даже можно назвать эрудитом, если бы он сам знал значения этого слова", – привели отрывок из пародии.

В комментариях пользователи бурно обсуждают данный видеоролик: "Я думал, что когда Женя объявлял певца и автора песен, то снова выйдет Гордон", - пошутили под видео. "Почему было аж 2 Гордона, но не было ни одного очень важного заявления, и никакой сенсационной новости?)", - добавили в комментариях.

Напомним, ранее сообщалось, что артист студии "Квартал 95" Евгений Кошевой обратился к звездам украинского шоу-бизнеса певице Ольге Поляковой и певцу DZIDZIO с призывом поддержать предвыборную инициативу.

Напомним, Кошевой устроил Зеленскому сцену ревности из-за Вакарчука.

Как сообщал "Знай.ua" Елена Кравец с женским Кварталом пробудили сеть пикантными фото.

Популярные статьи сейчас
В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

Также "Знай.ua" писал, что жена Зеленского призналась, что думает о президентстве мужа.