Солистка "золотого" состава группы "ВИА Гра", известная украинская певица Анна Седокова, которая живет и работает в Москве, часто радует поклонников новостями своей жизни в Instagram. Певица не упускает возможности похвастаться в сети своими сочными формами, и каждый раз публикует снимки, на которых позирует в откровенных нарядах.

Но, в этот раз Седокова почему-то изменила своим принципам и выложила в сеть милое скромное фото в лифте с огромным букетом роз. Рядом с ней на снимке стоит светловолосая девушка, которая фотографирует их на телефон. Кто подарил этот красивый букет Анна Седокова не рассказала, зато поделилась с поклонниками своими мыслями.

"Сегодня утром, проснувшись пораньше, я принялась за уборку. В своей голове. Я лежала на кровати, закрыв глаза и просто систематически задавала вопрос - «что ты хочешь?». А от него? А от жизни? Через месяц. Через год. Периодически переключаясь на все мировые проблемы, урчание живота, желание убежать в детскую целовать детей, ипотеку, Директ, недосмотренный фильм и ещё 1000000001 вопрос, всплывающий в окне моего подсознания, как вирус, я все равно заставляла себя вернуться в исходную точку. Что сделает тебя сегодня счастливой. И, поверьте, оставаться наедине с собой и думать о своих желаниях – очень сложно. Потом, я сказала себе - вот, давай, Аня, поиграем в ролевые. Вот, допустим, ты Аня - это тот самый человек, которому нужна помощь. Как бы ты себя сегодня порадовала? Как бы о себе позаботилась. Потом, я включила себе фильм, в 11 утра и через 15 минут опять заснула, проснувшись в 12.30. Такого со мной раньше не случалось. А потом принесли цветы", - написала Анна Седокова.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Напомним, Анна Седокова поздравила мужчин горячим фото в бикини.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что развратная Седокова оседлала кое-что твердое.

Также портал "Знай.ua" писал, что Седокова собрала сексуальных подружек и устроила "тройничок".