Популярная украинская певица, актриса и секс-символ Даша Астафьева часто делится с фанатами в Instagram снимками из жизни и разных выходов в свет. Недавно знаменитость презентовала новый пикантный клип на песню "Playmate", который во всю продвигает в своем Instagram. Однако в этот раз Даша решила отойти от рекламы собственного клипа и сделала рекламу косметическому средству.

На фотографии, которая появилась в аккаунте Даши Астафьевой, она предстала на обзор публики в "образе домохозяйки". Для такой тематической фотосессии артистка надела белый халат, накрутила бигуди и налепила масочки под глаза. Именно об этом чудодейственном средстве Астафьева рассказывает в подписи к фото.

"Как и обещала, делюсь с секретами ухода за кожей. Знакомьтесь, победитель в моей личной номинации «спасите-помогите» [у меня есть тридцать минут]. Патчи-маска под глаза @hydropeptide_ukraine. Думаю, вы часто видите их на мне, и в кадре, и за кадром. Моя Любовь с первой пробы! Мое спасение в любой ситуации: съемки, перелеты, поездки, концерты, важные встречи... Photo @moi_sofism. Hair @daniamartemianov. Mua @rymakova. Специально для @hydropeptide_ukraine", - рассказала Даша.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Поклонники в восторге от новой фотосессии Даши Астафьевой и засыпают звезду комплиментами в комментариях. Многие отметили изящную фигуру артистки, другим понравилась ее необыкновенная прическа. А некоторые уже попробовали патчи-маски, которые рекламирует знаменитость, и делятся впечатлениями от них.

Напомним, Даша Астафьева презентовала новый клип и активно его пиарит в своем Instagram. Оказалось, что в клипе Даша появилась с пышными африканскими кудрями, а также в париках.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал что Астафьева в нежном платье растопила сердца фанатов.

Также портал "Знай.ua" писал, что соблазнительная Астафьева изменилась до неузнаваемости.