Известная украинская певица, солистка групы "Время и Стекло" Надя Дорофеева порадовала фанатов в Instagram новым снимком. Недавно знаменитость позировала в очень стильном наряде, прижмурившись от яркого солнышка. Так, артистка примерила светлые широкие джинсы, длинное пальто цвета какао, коротенький топ и массивные кроссовки Gucci, дополнив образ прозрачными перчатками и коричневой сумочкой.

"#dodoeveryday", - лаконично подписала Дорофеева, ставя этот хештег под ежедневными новыми образами. Фолловеры остались в восторге: "Ааа какое сочетание цветов😻🔥", "💯💯💯Какая ты красивая ‼️‼️‼️😍😍😍", "Как можно быть такой стильной?!😍🔥", "Самая солнечная ❤", "Супер!!! Только я не понял, шея болит или укусило что-то)))", "Виглядаєте, ну просто бомбезно🔥".

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Надя Дорофеева порадовала фанатов очень трепетным снимком с мамой Ольгой.

А еще Дорофеева позировала для издания JetSetter в телесном боди и стильной виниловой изумрудной накидке. Артистка призналась, что теперь это одна из ее самых любимых сьемок.