Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова всячески привлекает внимание к своей персоне на страничке в Instagram. Недавно знаменитость похвасталась новой подругой - косметологом Кирой Сорокиной. Так, артистка пригласила женщину к себе в особняк, чтобы прорекламировать средства по уходу за лицом и заодно получить в подарок пульверизатор и косметику. Анастасия сняла небольшое видео, в котором почему-то нацелила содержимое баночки на всех недоброжелателей.

"Вчера в гостях у меня была Кира @kira_nanoasia , создатель нано косметики 🌺 Проверили работу агрегата, распылителя сыворотки на лицо, которая проникает внутрь кожи.👍🏼 И просто позитивно провели время в моем доме. Провела Кире экскурсию по нему так же.💃🏼", - поделилась радостью Волочкова. Фолловеры не смогли выразить эмоции по поводу увиденного, ведь хитрая балерина предпочла скрыть комментарии. Стоит отметит, что у Анастасии неспроста столько хейтеров - артистка часто выставляет обнаженные кадры и делает шпагаты где попало, частенько поливала поклонников грязью, называя "нищебродами", и хвастаясь богатством. Также фанаты не раз огорчались из-за неудачных любовных интрижек знаменитости с сомнительными мужчинами.

Популярные статьи сейчас
Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Анастасия Волочкова провела свою дочку Ариадну в седьмой класс. Наряд для этого артистка выбрала как обычно шокирующий: цветастое платье с огромным разрезом на ноге.

Также знаменитость решила пробежаться по храмам. Наряд для этого балерина выбрала в своем стиле: цветастенький и с глубоким декольте.

А еще Волочкова под конец лета вспомнила, что у нее есть дочь. А еще новый конь. Так что она решила уделить время сразу двоим.