Внук легендарной советской и российской певицы Аллы Пугачевой отдохнул в Нью-Йорке. Известно, что Никита Пресняков вместе с женой Аленой Красновой прогулялся по ночному городу и посетил элитный бар.

Так, в Stories своего Instagram внук Примадонны выложил несколько видео из отпуска. Никита показал своим поклонникам популярную в районе Бруклин скейтерскую точку, а также клуб, в котором он когда-то работал барменом.

Позже вместе с женой внук Пугачевой посетил кабак, где насладился отличной музыкой. Судя по записям в микроблоге, молодые люди оттянулись по полной. Отметим, что Краснова также радует подписчиков снимками из Штатов. Модель рассказала, что очень любит бывать в Нью-Йорке.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

"Я готова возвращаться сюда снова и снова, а возможно, остаться навсегда… Во всем абсолютно "наш" город. Последний раз мы были в Нью-Йорке три года назад… Все так изменилось! Столько всего интересного построили! Программа у нас более чем насыщенная, главное – все успеть!" – написала супруга Никиты Преснякова.

Стоит напомнить, что в эфире российских СМИ прошел выпуск ток-шоу "Сегодня вечером", которое было посвящено 70-летию Валерия Леонтьева. Его поздравило множество людей, а Алла Пугачева и вовсе вручила подарок.

Напомним, ранее сообщалось, что скандальная певица, Примадонна Алла Пугачева, даже в своем преклонном возрасте остается объектом пристального внимания общественности. О ней говорят - и ей этого достаточно. Фанаты, модные критики и журналисты обсуждают и личную жизнь, и новые образы Аллы Борисовны, которыми та привыкла удивлять публику.

Напомним, это заходит слишком далеко: Шепелев окончательно отрезал сына от окружающих.

Как сообщал Знай.ua, Галкин сделал сенсационное заявление о Пугачевой: это был Муслим Магомаев.

Также Знай.ua писал, Лобода похвасталась очередной российской наградой: будто лицо на затылке.