Исполнительница одной из главных ролей нового сезона популярного молодежного сериала "Школа" Оля Шевченко в очередной удивила поклонников. Девушка не только талантливая актриса, но еще и певица. Звезда с творческим псевдонимом Olya Shelby выпустила новый клип "Слышь". А также рассказала о романе с коллегой.

Режиссером нового клипа выступила Елена Данилюк - известный среди блогеров фотограф. Именно ее идеей было снять клип на Киевском море, - пишет "Факты".

"Снимали без перерыва. Было по-февральском холодно, с моря дул сильный ветер, изредка бегали греться, на несколько минут укутывали пледами и куртками а затем в кадр. Что же, красота требует жертв! Актриса должна быть готова к любых экстремальных ситуаций, так что мне не привыкать я в свое время снималась с температурой 39, плавала в море, когда вода была +10 от и отрабатывала 30-часовую съемку" - рассказала Оля Шевченко.

Роль возлюбленного артистки сыграл ее коллега по сериала "Школа" Саша Петренко. Хотя по сюжету у молодых людей нет романа, наоборот даже возникали конфликты.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

"Когда мы искали главного героя для клипа, основным требованием для него была красивая искренняя улыбка. Я сразу вспомнила Сашу. И, кстати, поклонники сериала считают нас хорошей парой" - призналась Оля.

Песню "Слышишь" она посвятила своему реальному возлюбленному, имя которого она не раскрывает.

"Я тоже публичный человек. Постоянно в гастролях и разъездах. Мы оказались в сотнях километрах друг от друга. Скоро я еду в фан-тур со "Школой" на целый месяц — и, кстати, я буду выполнять там и эту песню тоже", - сказала Оля.

По словам звезды, это все является очень большим испытанием для нее с любимым. Но она верит, что все это только закалит их чувства.

"Я очень ценю все, что делает мой Муж для меня, его заботу. Было много показательных моментов" - призналась Оля.

Напомним, звезды популярного молодежного сериала "Школа" рассказали подробности о финал ленты и реакцию фанатов.

Как сообщал портал Знай.uа поклонников испугало лицо звезды "Интернов".

Также Знай.uа писал о том, что украинская звезда Даша Астафьева показала все и даже больше

Смотрите: Выборы в Украине и скандал в шоу-бизе