Легендарная советская певица Алла Пугачева уже через несколько недель должна отметить важную дату. Примадонне стукнет уже 70. Появилась информация, что Алла Борисовна в честь юбилея готовит грандиозный концерт, билеты на который раскупили в считанные дни. Цены на вход достигают 500 тысяч рублей (примерно 210 тысяч гривен).

Об этом стало известно благодаря сообщениям российских СМИ.

Алла Пугачева
Алла Пугачева

По информации журналистов, члены родственники и самые близкие друзья придут на концерт Пугачевой по приглашениям. Ее бывший муж Филипп Киркоров не пропустит это событие, а вот появится ли другой экс-супруг артистки, режиссер Александр Стефанович, большой вопрос.

Алла Пугачева
Алла Пугачева

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Говорят, Примадонна сильно обиделась на него, когда вышел фильм "Кураж", повествующий о рыжеволосой певице, подозрительно похожей на Аллу. Пугачева и Стефанович познакомились благодаря поэту-песеннику Леониду Дербеневу. Тот пригласил режиссера в гости, сообщив, что у него дома "одна талантливая деваха".

"Я приехал и увидел очень стройную, рыжую, губастую, конопатую девочку, которая сразу же стала тянуть одеяло на себя. Села за рояль, стала петь какие-то пародии на Ротару, Пьеху. Она меня заинтересовала, я ее пригласил в ресторан", – рассказал Стефанович.

Они стали встречаться, а потом оформили отношения. Брак продержался четыре года. Кстати, Стефанович помогал Пугачевой следить за фигурой. "Чтобы привести ее в форму перед важными съемками или выступлениями, я ее клал в Институт курортологии на Новом Арбате. И там довольно успешно боролись с помощью диеты и физиотерапии с лишним весом, она сразу же приходила в форму", – вспомнил бывший муж Примадонны.

Стефанович отметил, что там поправляли здоровье видные партийные чины, причем бесплатно. А режиссеру приходилось каждый раз давать взятку, чтобы пристроить туда Аллу Пугачеву.

"Был смешной эпизод, с этим связанный. Когда мы начали разводиться, сказали в суде, что больше не хотим жить вместе. Судья говорит: "Это, может быть, легкомысленное решение. Может быть, вам нужно подумать. Даю вам три месяца. Должны быть серьезные основания, чтобы я вас развела". Алла возмутилась: "Какие основания? Он надо мной издевался! Он меня худеть заставлял!" Судья улыбнулась: "Мне бы такого мужа...", – рассказал Стефанович российским журналистам.

Напомним, ранее сообщалось, что во вторник, 26 марта, стало известно о горе в семье Аллы Пугачевой — сын ее брата попал в больницу после серьезного ДТП – его сбила машина.

Напомним, оттянулся по полной: внук Пугачевой развлекся с красоткой-моделью подальше от звездной бабушки.

Как сообщал Знай.ua, популярный украинский коллектив заявил о распаде: их любили миллионы.

Также Знай.ua писал, Пугачева заставила Галкина делать Леонтьеву приятно в День рождения: лучше не придумаешь.