Популярный украинский певец и вокалист группы "Океан Эльзы" Святослав Вакарчук обратился к украинцам. Он попросил поддержать моряков, которые оказались в плену РФ после агрессии в Керченском проливе. Соответствующая публикация появилась на странице в Facebook.

Вакарчук напомнил, что уже прошло 4 месяца с того акта агрессии в Керченском проливе и столько же украинские моряки находятся в плену. Певец призвал украинцев помнить о них, ведь моряки являются примером силы духа, чести и верности своей стране. При этом он даже нашел способ их поддержать.

"Помним о них каждый день! И поддержать их сейчас можно, написав письмо, как прежде, от руки, а главное - от сердца, души", - написал Вакарчук и напомнил важные правила писем в РФ.

Вакарчук отметил, что каждое письмо проходит цензуру в СИЗО. Его читают и если что-то в нем вызывает подозрение, то его просто не передают адресату. Он озвучил несколько правил, чтобы письмо точно дошло моряков.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары
Показать еще

Во-первых, стоит писать только на русском языке, иначе его не пропустит цензор. Также нельзя писать о политике и политических решениях. Также нельзя заявлять чей Крым и тому подобное и рисовать национальную символику.

"Пишем слова поддержки, как мы ожидаем, молимся и гордимся", - резюмировал артист и напомнил имена моряков.

[embed]https://www.facebook.com/sviatoslav.vakarchuk/posts/1060190537438043?__xts__

Напомним, Вакарчук заговорил об объединении с Зеленским. Вакарчук откровенно рассказал об объединении с Зеленским.

Как сообщал Знай. ua, Вакарчука выдвигают в министры. Святослав Вакарчук заставил задуматься многих украинцев.

Также Знай. ua писал, что Зеленский рассказал, как будет завоевывать доверие украинцев. Зеленский шокировал своими амбициозными планами.