Американский актер Киану Ривз попал в неприятное приключение во время авиаперелета, однако показал себя при этом как человека, умеющего преодолевать трудности и помогать другим.

Соответствующее видео и информация об авиаприключении появилась в Facebook.

В сообщении говорится, что самолет с Киану Ривзом совершил экстренную посадку из-за неполадок в городке Бейкерсфилд, что в Калифорнии.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Пассажиров высадили из самолета, однако аэропорт оказался закрытым. Киану Ривз при этом обнаружил лидерские качества - он помог организовать автобусы, которые довезли пассажиров до Лос-Анжелеса.

Самолёт с Киану Ривзом застрял в Калифорнии. Он помог попутчикам доехать до дома

В США самолёт экстренно приземлился посреди Калифорнии, не долетев до пункта назначения 100 миль. Но пассажирам повезло: их попутчиком оказался Киану Ривз — актёр помог с автобусами до города, а по дороге подбадривал всех и даже провёл экскурсию.

Geplaatst door TJournal op Woensdag 27 maart 2019

На видео видно, как по дороге он подбадривает попутчиков и даже проводит экскурсию.

Напомним, снаменитого голливудского актера, экс-мужа Анджелины Джоли Брэда Питта поймали папарацци во время светского выхода в Париже.

Да, культовая звезда кино поразил публику постаревшим внешним видом. В частности, Питт заметно похудел, его лицо осунулося, а волосы и борода поседели.

55-летний актер Бред брэд Питт нечасто попадает в объективыпапарацци. И недавно фотографам удалось сфотографироватьзвезду, когда он выходил из Музея современного искусства в Париже. В столице Франции он посетил экспозицию "Почти человек" (Almost Human ) с работами своего друга Томаса Хаусаго. Актера сопровождал сам скульптор Хуасаго.

Как сообщал ранее Знай.uа, популярная голливудская актриса Анджелина Джоли напугала поклонников внешним видом.

Анджелина Джоли
Анджелина Джоли

Звезда дала повод для пересудов после того, как ее сняли в Лос-Анджелесе одну в людном месте.

На деловой встречи в Беверли-Хиллз актриса появилась в леггинсах, туфлях-лодочках на каблуках, кружевном топе и пиджаке. Пикантный образ Джоли подчеркнула кожаной сумочкой. И все – в черном цвете. Об этом сообщает Daily Mail.

Также Знай.uа писал о том, что самая красивая пара Голливуда Анджелина Джоли и Брэд Питт разошлись.