29-летняя винничанка Надежда Щербань, которая завоевала звание обладательницы самой большой натуральной груди в Украине, недавно снялась в новом проекте.

Об этом сообщают местные СМИ.

"Недавно ко мне обратились представители сериала. Спросили, не против ли я стать героиней одной из серий. Они меня нашли в социальных сетях. Я была не против попробовать себя в новом амплуа. Когда согласилась, меня попросили снять на мобильный телефон одну из сцен. Как я поняла, на эту роль было несколько претенденток. Но кастинг прошла я", — рассказала Надежда.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики
Показать еще

После утверждения со стороны режиссера девшшка поехала в киеве, где проходят съемки.

"Согласно роли, я пришла к хироманту. С проблемой того, что у меня постоянно растут грудь. И я никак не могу этот процесс остановить. Какие бы лекарства или зелья не пила. Он согласился мне помочь. Даже созвал медицинский консилиум", — делится подробностями Надежда.

Съемки длились один день. Основной сюжет и название сериала девушка пока не разглашает. Рассказала лишь о том, что на телевидении он выйдет этим летом.

Стоит напомнить, что у Надежды Щербань 11 размер груди. Кроме роли в сериале она была участницей юмористического команды "Правительство", также снималась в нескольких украинских телешоу. Кроме того, ее приглашают в качестве модели для рекламы женского белья.

Напомним, 24-летняя киевлянка Алена Омович часто привлекает к себе внимание подписчиков фотографиями в стиле Ким Кардашьян.

Алена Омович
Алена Омович

Instagram-модель частенько публикует откровенные фото в сети и не скрывает, что увеличила грудь и постоянно делает косметологические процедуры по увеличению губ и скул. А еще, наверное, никто из подписчиков не видел ее без густого макияжа и в нормальной повседневной одежде.

Как сообщал ранее Знай.uа, всемирно известная светская львица Ким Кардашьян, которая прославилась пышными формами и съемками в реалити-шоу, порадовала фанатов в Instagram новеньким кадром.

Также Знай.uа писал о том, что Алена Омович опубликовала фотографию, на которой предстала в соблазнительном образе и вызывающей позе.