Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова всячески привлекает внимание к своей персоне на страничке в Instagram. Недавно знаменитость похвасталась странным совместным фото с Никитой Джигурдой и трепетно поздравила шоумена с днем рождения. Так, артисты позировали голышом, прижавшись грудью друг к другу, а Анастасия призналась Никите в любви.

"Дорогой Никита @instadzhigurda ❤️ Поздравляю тебя с Днем рождения!!! Счастья тебе и сил! Выдержки и стойкости!👍🏼 Ты замечательный мой друг! Очень дорожу нашей дружбой и тобой, как мужчиной, человеком чести и достоинства. Я искренне тебя люблю!❤️ ", - поделилась эмоциями Волочкова. Фолловеры же не смогли выразить мысли по поводу увиденного, ведь хитрая балерина скрыла комментарии. Стоит отметить, что в последнее время скандальные знаменитости не отходят друг от друга ни на шаг и даже успели принять участие в совместной фотосессии и дуэтом записать песню. Не удивительно, что многие поклонники приписали парочке любовные связи и не сильно верят в так называемую "дружбу".

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Лицо заросло волосами: 26-летняя африканка внезапно перестала бриться и получила вау-эффект Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Анастасия Волочкова провела свою дочку Ариадну в седьмой класс. Наряд для этого артистка выбрала как обычно шокирующий: цветастое платье с огромным разрезом на ноге.

Также знаменитость решила пробежаться по храмам. Наряд для этого балерина выбрала в своем стиле: цветастенький и с глубоким декольте.

А еще Волочкова под конец лета вспомнила, что у нее есть дочь. А еще новый конь. Так что она решила уделить время сразу двоим.