Известная украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко часто привлекает внимание фанатов необычными постами в Instagram. Недавно знаменитость отправилась на отдых в Дубай с 3-месячным сыном Мишей для съемок рекламной кампании популярного бренда бикини Calzedonia. Так, артистка позировала в стильном купальнике с анималистическим змеиным принтом и кожаном головном уборе, выставив напоказ роскошную фигуру и массивную грудь.

"В ожидании лета)
Я бы хотела обсудить с вами несколько важных тем.
Напишите, пожалуйста, О чем хотите поговорить, чтобы понять совпадают ли наши мысли 💭 )
Спасибо 😉 ", - поинтересовалась Тодоренко. Фолловеры не прошли мимо: "Красавица ты наша 😍❤️", "Прекрасная Регина!!!❤️❤️❤️", "Сногсшибательна....❤️❤️❤️", "Регина,у тебя такая грудь большая стала после беременности!или просто кажется?", "Как вам удалось избавиться от 18 кг? Кааак?", "фигурааа 🔥🔥😻".

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Регина Тодоренко написала, что американцы и японцы - гораздо жизнерадостнее украинцев, а затем сузила глаза с помощью пальцев.

А еще артистка снялась в очень необычной рекламе йогуртов с посыпкой, показав две стороны себя и засветила огромный беременный животик.