Режиссеры популярного шоу "МастерШеф. Профессионалы" поделились со зрителями приятной новостью - испанский шеф-повар Джорди Крус проведет для участников кулинарный мастер-класс.

В ближайшей программе на телеканале СТБ он приготовит 3 культовых блюда испанской кухни, а командам предстоит сделать как можно больше абсолютных копий блюд шеф-повара.

Режиссеры проекта отмечают, что Джорди Крус получил свою первую звезду Мишлен в 26 лет. Это второй подобный случай в мире. Сейчас в арсенале шеф-повара целых 4 звезды.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Астролог увидел в мае "беду" для Украины Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Для меня большая честь приехать к вам на "МастерШеф". Я впервые в жизни буду работать на украинской кухне, поэтому немного волнуюсь. Но уверен, что мы найдем общий язык, ведь на вашем проекте собрались настоящие профессионалы", - говорит известный кулинар.

Режиссеры проекта "МастерШеф. Профессионалы" рассказали о работе с известным шеф-поваром.

"Съемка прошла супергладко, нам очень понравилось работать с Джорди. Прежде всего, наш гость оказался профи своего дела, причем я говорю не только о том, как он готовит, но и как он работает в кадре. С первого взгляда было видно, что Джорди огромный телевизионный опыт. Он привез много уникальных продуктов с собой, все было подготовлено для съемки. Сразу стало понятно, что мы в надежных руках! Джорди смог привнести собой нечто уникальное в наш "МастерШеф". Надеюсь, что и зрители почувствуют эту магию через экран", - говорит руководитель проекта Андрей Пышный.

Напомним, в субботу, 2 марта, состоялась премьера нового шоу "МастерШеф. Профессионалы". Впервые участниками проекта стали не кулинары-любители, а опытные шеф-повара. Некоторые из них могут похвастаться престижными наградами и даже наличием собственных ресторанов.

Как сообщал ранее Знай.uа, известный канадский и украинский кулинар кубинского происхождения Эктор Хименес-Браво, главный судья популярного проекта "МастерШеф" не так давно разместил на своей странице в Instagram фото интимного характера.

Также Знай.uа писал о том, что стало известно о смерти участницы команды кулинарного телешоу "Мастер Шеф" Алевтины Шевченко.