"С декадансом по жизни..", - гласит подпись под снимком Даши Астафьевой в Instagram.

Даша обожает изменять собственное амплуа: от нежной девушки до бестии, и в этот раз она еще раз предстала в необычном образе.

Певица приняла участие в эротической фотосессии в стиле "ню". К сожалению, самые горячие места "прикрыты", но поклонники были рады и такому появлению экстравагантной певицы.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Фанаты Астафьевой по-достоинству оценили ее снимки. "Боже! Как круто! Смотрю и восхищаюсь и фотографом и Дашей!", "Очень красивая женщина", "Дашуня как вино, чем старше, тем вкуснее! одним словом)) старый Хью никогда не ошибался"

Стоит напомнить, что Популярная украинская певица, актриса и секс-символ Даша Астафьева часто делится с фанатами в Instagram снимками из жизни и разных фотосессий. Недавно знаменитость поучаствовала в съемках для известного бренда косметики, рекламируя увлажняющие патчи под глаза. Так, артистка выставила кадры с натуральным макияжем и высокой прической, рекомендуя новую косметику.

"Главное преимущество моего выбора- мгновенный результат: подтянутая кожа, длительное увлажнение, осветление и приятное чувство прохлады.", - поделилась эмоциями Астафьева. Фолловеры не прошли мимо: "Тебе даже патчи к лицу)", "Вам не надо ничего... Вы прекрасно выглядите", "Красивая всегда 👍", "Невероятная красавица 😘", "Прекрасно🙌".

Напомним, Астафьева разделась для Playboy: голая грудь едва прикрыта простынью

Как ранее сообщал "Знай.ua", Жена вратаря Динамо показала соблазнительные формы: бесконечные ноги и лучезарная улыбка

Также "Знай.ua" писал о том, что Астафьева представила новый клип на песню PLAYMATE: глубокое декольте пришлось фанатам по нраву