Скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, любит привлекать к себе внимание и эпатировать публику, что активно делает на своих страницах в социальных сетях, в частности, в Instagram. Лобода частенько выкладывает соблазнительные, а иногда откровенно странные фотографии и нередко нарывается на критику со стороны поклонников.

Так, в этот раз Светлана выложила в сеть забавное видео, на котором появилась в компании российского телеведущего и юмориста Ивана Урганта. Как оказалось, Лобода пришла на шоу "Вечерний Ургант", которое выходит на пропагандистском канале России. В ролике, который опубликовала певица, она стоит в закулисье телешоу вместе с Ургантом, и он высмеивает ее из-за того, что она якобы пришла без штанов. Надо сказать, что невооруженным взглядом может и вправду показаться, что штанов на ней нет. Однако, чтобы доказать обратное, Светлана Лобода распахивает перед Ургантом свой пиджак-оверсайз и показывает, что она в шортах.

В подписи к фотографии Светлана Лобода шутливо написала: "Эт шорты, Ваня. Сегодня 23.20 @vecherniy_urgant". Это она так анонсировала выпуск "Вечернего Урганта" со своим участием. Надо сказать, что поклонники звезды по-разному отреагировали на ее публикацию. Одним видео понравилось, и они нашли его очень забавным, а вот украинские фолловеры не поддерживают Светлану в ее хождениях по российских телеканалах.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

"Ваня, это шорты, совсем от жизни отстал", "Шикарный выпуск! Спасибо", "Ты очень красивая, Лобода", "Свет как смешно", "Лобода крутая", "Каждый выпуск с вами – сплошной позитив", "Красивая", "О боги, вот это сюрприз! Самая счастливая пятница месяца, как минимум", "Просто нереальная", "Обожаю вас двоих!", "Иван, как всегда, прикалывается, прикольно на юморе", - пишут в комментариях к фото.

Напомним, Лобода соблазнила поклонников коротеньким платьицем.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, Лобода показала пресс, но фанаты его не увидели.

Также портал "Знай.ua" писал, что "беспощадная" Лобода показала, что делает за кулисами.