Третий муж Юлии Началовой хоккеист Александр Фролов не прилетел из-за границы на похороны 21 марта, пишет Politeka. Сейчас 36-летний экс-хоккеист живет в США и о смерти Юлии Началовой узнал из сообщения одного из приятелей.

Когда она умерла, Александра не было в России, и он принял решение не приезжать на похороны. Юлия Началова с Александром Фроловым прожили в гражданском браке 4 года и разошлись в 2016 году. С того времени они только раз виделись.

"Мне друг прислал СМС, сказал, что Юля ушла. Все. Я был смущен, конечно. Не мог в это поверить, - сообщил Фролов. - У меня остался номер матери Началовой. Я написал свои какие-то слова, чувства, как мог. Я был в Лос-Анджелесе, когда все это произошло", - говорит Александр Фролов.

Мужчина не считал нужным прилетать из-за океана ради того, чтобы проводить Юлию в последний путь.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

"Я в принципе с ней попрощался. Думаю, что похороны - это не столь важная вещь. Особенно присутствие на похоронах. Это очень личное, между людьми. Мы расстались", - говорит Фролов.

После развода между бывшими возлюбленными затянулись судебные споры по 20 миллионов рублей, которые хоккеист одолжил певице в записи ее нового альбома. Вместо денег Юлия отдавала Фролову половину своей квартиры площадью 167 квадратных метров. Это жилье ей оставил после развода экс-супруг футболист Евгений Алдонин.

Как известно, Юлия Началова скончалась 16 марта из-за заражения крови. Все произошло через небольшую рану на ноге и обострение в виде сердечной недостаточности. Врачи ввели певицу в состояние медикаментозного сна, обеспечили искусственную вентиляцию легких и сделали операцию на ноге. Но старания врачей не принесли результата – артистка умерла.

Напомним, смерть Юлии Началовой в России связали с мистикой.

Как сообщал портал Знай.ua, друзья Началовой рассказали о ее нищенское прошлое и пособия неравнодушных в организации похорон.

Также Знай.ua писал о том, что бывший Началовой умоляет прекратить издевательства: эмоциональное видеообращение.