Скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, любит привлекать к себе внимание и эпатировать публику, что активно делает на своих страницах в социальных сетях, в частности, в Instagram. Лобода частенько выкладывает соблазнительные, а иногда откровенно странные фотографии и нередко нарывается на критику со стороны поклонников.

Так, в этот раз Светлана выложила в сеть фото, на котором позирует, скорее всего в аэропорту. Лобода сделала это селфи на телефон, а в кадре вместе с ней и ее продюсер Нателла Крапивина. Обе женщины запечатлены с чемоданами, а в подписи к фото певица сообщила, куда они прилетели. Как оказалось, у Светланы Лободы на 31 марта запланирован концерт в Лондоне, туда она и отправилась.

На снимке Светлана позирует в простой и удобной для путешествий одежде. На ней нейтральный бежевый плащ и такая же кепка. Волосы звезды распущены, а на ее лице огромные солнцезащитные очки. На плече у Светланы черная сумка, которую, впрочем, не видно в кадре. В подписи к фото Лобода написала: "London. Завтра концерт в #О2Arena". Такая публикация звезды не осталась без внимания поклонников. Фолловеры принялись активно обсуждать фотографию Лободы, ее наряд и будущий концерт.

Популярные статьи сейчас
Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

"Кепку правильно надели", "Господи, когда вы успеваете детьми заниматься? Гастроли, гастроли", "Лесби пара 100%", "Информация 100 %: концерт ещё не прошёл, а публика Лондона уже ждёт Вашего возвращения снова", "Всего хорошего", "Добро пожаловать. Удачи Вам", "Вот это да, какая насыщенная жизнь", "Приедем к вам, с нетерпением ждём", "Главное, классного настроения SUPER STAR! Какое настроение будет у тебя, Света, такое будет у всей аудитории. Ты умеешь его передавать. Так что драйва вам всем!", - пишут в комментариях к фото.

Напомним, Лобода соблазнила поклонников коротеньким платьицем.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, Лобода показала пресс, но фанаты его не увидели.

Также портал "Знай.ua" писал, что "беспощадная" Лобода показала, что делает за кулисами.