Известная украинская певица, победительница "Евровидения", а с недавних пор – еще молодая мама, Джамала часто радует поклонников новостями своей творческой жизни в Instagram. В этот раз певица опубликовала фото, на котором позирует в дерзком образе, а в подписи к нему она написала о начале недели.

На фотографии, которая появилась на странице Джамалы, она предстала на обзор публики в неожиданном образе. Это фото было сделано в рамках фотосессии Джамалы для модного глянца Harpers Bazaar, который она украсила. На черно-белом снимке артистка запечатлена в широких брюках и блузе с объемными рукавами-фонариками. На талии у нее узкий пояс, а на ногах кожаные ботинки. Джамала запечатлена как бы во время быстрой ходьбы, в одной руке у нее большой чемодан. При этом волосы певицы распущены и немного развеваются, как это обычно бывает во время ходьбы.

В подписи к фотографии Джамала написала: "Это я с новыми силами шагаю в новую рабочую неделю. Удачной всем недели! @harpersbazaarukraine. Фото: Дмитрий Гончаров; стиль: Елена Софиенко; макияж: @tina_antonenko_makeup; прически: Денис Яроцкий; ассистент стилиста: Анна Маломедов; арт-директор: Антонина Латайко; продюсер: Александр Кутовой".

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Поклонники не остались равнодушны и принялись комментировать публикацию Джамалы. Фолловеры в восторге от дерзкого образа певицы на фото и засыпают ее комплиментами в комментариях. Некоторые шутят, что Джамала на этом фото, как бы убегает. "Хорошего дня и всей недели", "А выглядит как побег, после результатов выборов", "Ого, нифига себе, это же бондиана", "Как по подиуму", "Стильная и экстраординарная, всегда выделяющаяся из толпы! Так держать!", - пишут в комментариях к фото.

Напомним, Джамала сменила образ ради культового глянца.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Джамала показала фанатам подросшего сына.

Также портал "Знай.ua" писал, что Джамала подшутила над поклонниками, выложив умилительный снимок.