Скандальная российская певица, телеведущая и с недавних пор предприниматель Ольга Бузова обожает всячески привлекать к себе внимание и эпатировать публику, что успешно делает на своей странице в Instagram. В этот раз Оля решила показать своим многочисленными поклонникам фото, на котором позирует в горячей позе с раздвинутыми ногами.

На фотографии, которая появилась в аккаунте звезды, она предстала на обзор публики в откровенном образе и в неоднозначной позе. Для фотосессии Ольга надела светлое бежевое боди с рукавами, которое подчеркивает излишнюю худобу певицы и ее длинные ноги. К слову, по поводу ног, их Бузова вытянула и раскорячила, сидя на стульчике посреди зала, залитого синим светом. Обута Оля в серебристые босоножки на шпильке. Ее волосы распущены и спадают на спину и плечи, а на лице плотный слой макияжа, она не смотрит в камеру, прищурив глаза.

В подписи к фотографии Ольга Бузова написала: "ПП. Просто Понедельник. Давайте писать слова на букву «П». Я написала, теперь вы". Такая публикация не осталась без внимания армии поклонников Бузовой. Фолловеры принялись активно обсуждать образ певицы, и понравился он далеко не всем. Другие же переняли инициативу и начали писать в комментариях слова на букву "П".

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Потрясающая поза", "Просто прелестна", "Шикарна", "Потрясающая же", "Ужас!", "Такая грудь большая", "Вот это лягушка. Ты из какого болота?", "Сисек нет. Жопы нет. Лицо на любителя. Таланта нет. Но за то фанатов до фига. Вся суть российской публики", "Оля у тебя потрясающая фигура. Расскажи в чем секрет? Это правильное питание или спорт?", "Какая сексуальная", "Потрясающая попа", "Красотка", "Невероятная", "Можно мне так же обузеть, и быть такой же шикарной?", - пишут в комментариях к фото.

Напомним, Бузова на Мальдивах повторяет подвиги Волочковой.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Бузова показала загорелые булочки на горнолыжном курорте.

Также портал "Знай.ua" писал, что Бузова украла главную фишку Волочковой, и это не шпагат.