Популярная украинская певица, актриса и секс-символ Даша Астафьева часто делится с фанатами в Instagram снимками из жизни и разных выходов в свет. Недавно знаменитость презентовала новый пикантный клип на песню "Playmate", который во всю продвигает в своем Instagram. Однако в этот раз Даша решила отойти от рекламы собственного клипа и показала скромное фото, которое покорило сердца ее поклонников.

На фотографии, которая появилась в аккаунте Даши Астафьевой, она предстала на обзор публики в скромном, но от того еще больше соблазнительном образе. Даша запечатлена на фоне картины в кокетливой позе. Она одета в длинное вязаное платье белого цвета, которое подчеркивает идеальную фигуру и пышный бюст. Этот наряд певица дополнила черными сапожками со шнурками на высоких каблуках.

А вот на голове у Даши настоящий "взрыв" кудряшек. Поклонники предположили, что это парик, но выглядит ее прическа невероятно эффектно. На лице звезды легкий макияж с акцентом на губах, которые Астафьева накрасила красной помадой. Артистка как бы свысока смотрит в камеру. В подписи к фотографии певица написала: "Куделёчные дела. Style @sl_ira_shop". Поклонники в восторге от новой фотосессии Даши Астафьевой и засыпают звезду комплиментами в комментариях. Многие отметили изящную фигуру артистки, другим понравилась ее необыкновенная прическа.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Дашка, какая же ты крутая, какая настоящая", "Даша, моя дочь почти 16 лет, хочет кучери, хотя от природы ровные волосы. Я готова пойти ей на встречу. Как ты сделала эти кудри, буду благодарна твоему совету", "Ах, какая красивая", "Красотка", "Кудряшка-Дашка", "Прическа просто огонь", "Ох Дарья, огонь", "Даша, ты королева красоты", "Императрица", "Что за красотка", - пишут в комментариях к фото.

Напомним, Даша Астафьева презентовала новый клип и активно его пиарит в своем Instagram.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал что Астафьева в нежном платье растопила сердца фанатов.

Также портал "Знай.ua" писал, что соблазнительная Астафьева изменилась до неузнаваемости.