Скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, любит привлекать к себе внимание и эпатировать публику, что активно делает на своих страницах в социальных сетях, в частности, в Instagram. Лобода частенько выкладывает соблазнительные, а иногда откровенно странные фотографии и нередко нарывается на критику со стороны поклонников.

Так, в этот раз Светлана выложила в сеть фото, на котором позирует в компании друзей, среди которых видно Дмитрия Монатика. Первого апреля танцор и певец Монатик отпраздновал 33-й День рождения, с чем его поздравила Лобода на своей странице в соцсети. Светлана опубликовала милое черно-белое фото, на котором позирует в откровенном наряде с телефоном руках. Артистка запечатлена в момент фотографирования Монатика на телефон, а люди рядом с ней на фото делают то же самое. И все они на снимке мило улыбаются.

В подписи к фотографии Светлана Лобода оставила трогательное поздравление Дмитрию Монатику. "Для меня ты один из самых талантливых музыкантов нашего времени. Хочу, чтобы ты был счастлив! Пусть мир вокруг тебя всегда #КРУЖИТ. Люблю, ценю, благодарю за долгие годы нашей дружбы. Всегда рядом. Твоя LO. @monatik_official", - написала Лобода. Судя по всему, это поздравление Светлана опубликовала из Лондона, где 31 марта состоялся ее сольный концерт.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Такая публикация звезды не осталась без внимания поклонников. Фолловеры принялись активно обсуждать фотографию Лободы, ее наряд и дружбу с Монатиком. В комментариях также вспомнили, что в свое время именно Дмитрий написал певице популярный хит "40 градусов". Большинство также присоединились к поздравлениям Монатика с Днем рождения.

Напомним, Лобода соблазнила поклонников коротеньким платьицем.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, Лобода показала пресс, но фанаты его не увидели.

Также портал "Знай.ua" писал, что Лобода опять сбежала из России.