Студия Квартал-95 сняла смешной ролик, в котором высмеяла ситуацию с выборами президента Украины в древнеримском стиле. Комики переоделись в тоги, а на главного героя нацепили золотой венец. В недвусмысленной пародии главного героя зовут "Юрий Цезарь", он имеет довольно крупные габариты, а его лозунг - "Пришел, увидел, переел". Таким образом комедианты посмеялись над нерасторопностью и алчностью кандидатов в президенты, да и вообще всех, кто оказался в большой политике и не принес с собой мозги. Смотрите и веселитесь.

Юлий Цезарь "В гостях у Дмитрия Гордона" - Моя Провинция | Лига Смеха 2019 пятый сезон

Юлій Цезарь — Прийшов, побачив, переміг! Юрій Цезарь — Прийшов, побачив, переїв! Відчуваєте різницю?

Geplaatst door Студия "Квартал 95" op Maandag 1 april 2019

Напомним, Зеленского "подстрахует" команда профессионалов, и это не "Квартал".

Также мы писали: умылась слезами из-за Зеленского: Елена Кравец из "Квартала 95" открыла душу украинцам.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще
Как сообщила Кравец, в тот момент ей позвонил Муж и попросил переехать с коллективом к ним в Киев. Елена рассказала, что ее мама посоветовала ей согласится и ехать в Киев.
"И я расплакалась, и Маша начала плакать. Это были самые сложные 8 месяцев, когда я отсутствовала", - рассказала Елена Кравец.
Со слов артистки, она сильно волновалась, что не могла постоянно видеться с дочерью, и даже сейчас чувствует вину перед ней за тот случай. Но сейчас дочь Маша подросла и уже понимает, что маме иногда необходимо ехать.

Напомним, ранее сообщалось, что украинцам показали, как выглядят штабы наиболее рейтинговых кандидатов в президенты Украины.

Как сообщал ранее портал Знай.ua, пенсионеры штурмовали избирательный участок, в сети обсуждают эпическое видео.

Ранее портал Знай.ua писав, что У Зеленского рассказали об инциденте на избирательном участке.