После внезапной смерти Юлии Началовой вокруг имени разгорелось множество споров и скандалов. В частности первого мужа родные певицы обвинили в том, что он прмушував Юлию худеть и сидеть на различных препаратах, что ухудшило ее здоровье. Потом разгорелись страсти вокруг фильма о звезду.

Об этом пишут российские СМИ.

Недавно заговорили о том, что Юлии Началовой посвятят фильм под названием "Буду рядом…".

Юлия Началова

Режиссером картины выступила Наталья Филатова, а он - Андрей Загорский.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Появилась информация, что фильм о певице якобы уже близок к завершению, а на днях даже отсняли последние эпизоды в одном из аэропортов.

Однако, как стало известно, родные Юлии даже не здогодувались про этот фильм, их никто не информировал. Менеджер певицы Анна Исаева выразила крайнее возмущение.

певица

"Я могу сказать только одно: родители не давали прав на использование контента и их дочери в этом кинопродукті. Инициаторы этой съемки однажды звонили с этой идеей, но не поддержали, как и идею о концерте памяти, предлагаемую теми же людьми.

Мы пока никаких идей не поддерживали. Потому что у нас есть свои идеи и пожелания на этот счет. А главное, более профессиональные и масштабные возможности. Пожалуйста, уважайте память Юле и дайте ее семьи принять самостоятельные решения о сохранение светлой памяти их дочери. Прошу вас", - Исаева написала в Instagram.

Напомним, бывший мужчина Началовой разговорился и выдал жуткие тайны их развода.

Как сообщал портал Знай.uа, русский власть отказалась дать Началовой посмертно звание заслуженной артистки.

Также Знай.uа писал о том, что экстрасенс рассказала, какое будущее ждет дочку Юлии Началовой. По словам провидицы, жизнь Веры не будет похоже на мамино.