Известная украинская певица Ани Лорак опубликовала видеозапись, которая взбудоражила любопытность поклонников. Так, Лорак заинтриговала сообщением о том, что через две недели будет "новая жизнь".

Об этом стало известно благодаря сообщению в Instagram певицы.

После скандального развода к творчеству и жизни певицы приковано повышенное внимание поклонников и СМИ. Одна из самых привлекательных и голосистых исполнительниц, пережив расставание с супругом, с головой ушла в работу, в шоу Diva, с которым ездит по российским городам.

Ани Лорак
Ани Лорак

Между выступлениями артистка умудряется сниматься, причем делает это со своей маленькой дочерью Софией. А еще записывает и презентует песни.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Недавно Ани представила композицию "Сон", которую поклонники считают автобиографической. В ней есть такие слова: "Я видела сон, в котором она целует тебя, но так нечестно...". Говорят, именно из-за измены мужа Ани Лорак подала на развод.

Напомним, ранее сообщалось, что известная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас живет и активно строит карьеру в России, а также ездит с концертами по российских городах, презентуя свое шоу "Дива", решила в очередной раз подогреть интерес публики к своей персоне. На своей странице в соцсети Instagram артистка выложила коротенькое видео, на котором позирует в загадочном образе. Этой публикацией артистка анонсировала новую песню.

Стоит напомнить, что известная украинская певица Ани Лорак подтвердила роман с российским артистом Сергеем Лазаревым. Как известно, совсем недавно Ани Лорак официально развелась со своим мужем Муратом Налчаджиоглу. Причиной для этого стали многочисленные измены мужчины, одну из которых даже удалось заснять на камеру.

Напомним, Ани Лорак озадачила поклонников фото из Киева: неужели вернулась.

Как сообщал Знай.ua, Лорак разозлила фанатов вульгарным фото: "Поехала кукушка".

Также Знай.ua писал, Ани Лорак вместе с дочерью показали, как умеют веселиться без Мурата: ваши гены, это сразу видно.