Скандально известный Сергей Шнуров написал стих, вдохновившись интервью певицы Наташи Королевой.

Сергей Шнуров
Сергей Шнуров

Соответствующее сообщение он опубликовал на своей странице в Instagram.

Муза пришла к Шнурову в ответ на жалобу Королевой о том, что ей запрещен въезд в Украину сроком на пять лет, поскольку ее творчество признали экстремистским.

Наташа Королева
Наташа Королева

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы
Показать еще

Несколько дней назад вышло интервью Наташи Королевой. Она приняла участие в передаче Тиграна Кеосаяна "Международная пилорама". Певица рассказала, что ей якобы запретили въезд на Украину сроком на пять лет. Через решение СБУ она не может не только выступать на родине, а и просто приезжать туда.

"Они решили, что песня "Маленькая страна" призывает к экстремизму. Ну, понимаешь, Тигран, это бессмысленная история. Но я с ними сужусь. Я сужусь с СБУ, и наше дело уже в Европейском суде. Это уже последняя инстанция", – рассказала Королева.

Наташа Королева
Наташа Королева

По этому поводу на своей официальной странице в Instagram Сергей Шнуров опубликовал стих, посвященный Королевой.

"Зарывать пора уже таланты В землю, как отходы от АЭС./ Мы мутанты, со времен Антанты/ Излучаем сущностный регресс./ Не пиши, не сочиняй! Не надо!"

Сергей Шнуров
Сергей Шнуров

В комментариях одной из первых высказалась Наташа Королева, тоже употребив крепкое словцо:

"Ой, Сергей, и не говори!/ Я сама тихонько ох*ела",- прокомментировала Шнурова Королева.

Напомним, недавно стало известно о том, что скандальный вокалист группы "Ленинград" Сергей Шнуров стал членом совета комитета Госдумы по культуре второго созыва.

Сергей Шнуров
Сергей Шнуров

Елена Ямпольская - председатель комитета нижней палаты - написала об этом у себя на странице в Facebook. Также она отметила, что эту должность Шнуров получил неслучайно.

Как сообщал ранее Знай.uа, пресс-секретарь и гитарист группы "Ленинград" Дмитрий Гугучкин назвал главную причину распада легендарного коллектива.

Также Знай.uа писал о том, что скандальная российская телеведущая и светская львица Ксения Собчак поссорилась в Instagram с известным исполнителем, солистом группы "Ленинград", Сергеем Шнуровым.