Главная актриса студии "Квартал 95" Елена Кравец в одном из интервью украинскому медиа призналась, что обращалась к медикам из-за проблем с психикой.

Профессиональный психолог помог ей быть позитивной и в хорошем настроении, несмотря на то, что ей пришлось многое пережить.

Елена Кравец
Елена Кравец

Кравец потребовалась помощь из-за того, что ей приходилось совмещать несколько должностей одновременно на студии "Квартал 95".

Популярные статьи сейчас
Тарологиня рассказала, справимся ли мы с российскими "Цирконами" Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Помимо того, что Кравец снималась в шоу "Вечерний квартал", она также была администратором всего проекта. Как говорит сама артистка, она посещает специалиста по психотерапии довольно продолжительное время.

"Нет кайфа от работы, нет адреналина, я словно задыхаюсь", - говорила Кравец о причине медицинской помощи.

За словами Елены, все это вызвано плотным потоком задач на работе. В то время она ее одолевали вспышки злости и раздражения.

По началу работы с психологом, Кравец испытывала недоверие. Но вскоре она переломила этот момент и решила серьезна заняться посещением психолога. Елена Кравец сообщила, что после нескольких сеансов ей удалось найти "тайные двери в душе, о существовании которых она подозревала".

Еще мы писали, что Украинская юмористка, участница Студии "Квартал 95" Елена Кравец рассказала об обстоятельствах, которые повлияли на ее выбор - остаться или завершить карьеру.

Об этом Елена Кравец рассказала в интервью’ю Анатолию Анатоличу, в программе "Зе Интервьюер".

Как известно, не так давно звезда Студии "Квартал 95" во второй раз стала мамой – у актрисы родилась двойня. По словам Елены Кравец, появление сразу двух детей стало для нее с мужем довольно неожиданным событием.

Именно в тот момент, по словам актрисы, она задумалась о кардинальных изменениях в своей жизни. Так, Елена Кравец, осознала, что она требует длительного отпуска.

Напомним, Елена Кравец опубликовала провокационные фото "Женского квартала"

Как ранее сообщал "Знай.ua", Кравец из Квартал 95 обрадовала поклонников пикантными фото: "Лена королева"

Также "Знай.ua" писал о том, что "Спасибо за всё": Кравец из Квартала 95 зацепила украинцев за живое, после этого видео плакал каждый