Наталья Могилевская любит танцевать, по причине чего во время проведения концертов не только поет, но и презентует яркие танцевальные постановки. В этом с недавнего времени ей помогает новый партнер, о чем Наталья сообщила в своей публикации: "По многочисленным просьбам представляю Вам моего потрясающего партнера. Алексей Бусько. Исполнитель главных ролей «Киев Модерн-Балет» театра Раду Поклитару, артист балета и актер фильмов и перфомансов швейцарского балетмейстера Томаса Мэтлера, Преподаватель нескольких современных направлений танца и постановщик Киевского Хореографического Училища, Театра Оперы и Балета и легендарного Мариинского Театра в Питере".

Могилевская с партнером

Стоит напомнить, что Наталью Могилевскую нередко критикуют по поводу ее нарядов. Не так давно она постила снимок, на котором запечатлена во время проведения своего тура. На нем артистка одета в непривычный, "мешковатый" наряд: длинную юбку и белый свитер. Стоит отметить, что на фото Могилевская высоко подняла ногу, продемонстрировав пользователям отменную растяжку. В подписи к снимку исполнительница поблагодарила жителей нескольких городов за теплый прием, а также анонсировала выступления еще в нескольких. В комментариях же фанаты певицы раскритиковали ее наряд, назвали его ужасным и даже сравнили с секонд-хендом.

Могилевская с партнером

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Напомним, ранее отмечалось, что Наталья Могилевская, которая частенько балует своих фанатов свежими фото и видео со своих концертов и повседневной жизни, рассказала о серьезном достижении – количество подписчиков певицы почти достигло миллион человек.

Как сообщал портал "Знай.ua": популярный украинский композитор и продюсер, бывший супруг Натальи Могилевской Александр Ягольник в резкой форме прокомментировал скандал вокруг Нацотбора на "Евровидение 2019", а также отказа нашей страны от участия в международном песенном конкурсе.

Также "Знай.ua" писал, что известная украинская исполнительница Наталья Могилевская вдруг приняла решение о переезде. Певица покидает родной Киев, и отправляется строить свою жизнь в первую столицу нашей страны - город Харьков.