Слухи вокруг романа Потапа и Насти Каменских и до сих пор не утихают. При этом звезды еще и подливают масла в огонь.

Об этом отмечают СМИ.

В частности, пара довольно часто выкладывает в соцсети совместные фото, предпочитая при этом не отвечать на самый популярный вопрос от фанатов. Кроме того, во время разговора с популярной телеведущей и подругой Машей Ефросининой, Настя немного рассказала о любимом муже, а также посвятила немало теплых слов Потапу.

Потап и Настя

Стоит отметить, что совсем недавно в сети появилось совместное фото Потапа и Настя, которые одеты в спортивные костюмы рядом с автомобилем своего тренера. Судя по времени публикации, кадр был сделан рано утром.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Такое же фото выложил на собственной странице и спортивный тренер Андрей Хомиский, подписав его довлі неоднозначным способом.

"А тем временем в Киеве. Если честно, на этом и хотел закончить этот пост. Но нет, ведь меня распирает гордость за нашу команду, за людей, которые рядом. Спасибо Насте Каменских и Потапу за правильный пример для окружающих. Они не только талантливые артисты, но и спортивный тандем Украины", - оставил подпись теплый он.

Потап и Настя Каменских
Потап и Настя Каменских

Стоит напомнить, что известный украинский певец и продюсер Алексей Потапенко вместе со своей группой Mozgi стал гостем программы Слава+, которую ведет Слава Демин. Певец откровенно отвечал на все провокационные вопросы журналиста, которые не оставили равнодушным никого из его сторонников.

Напомним, известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально сменила образ и сильно похудела, чем и хвастается на своей странице в Instagram. Так, на днях артистка представила клип на ремикс своей известной песни Peligroso.

Как сообщал "Знай.ua" украинский продюсер Потап нарвался на тонну комплиментов за свой новый снимок в Instagram. Как известно, в последнее время Потап не так привлекает внимание общественности своим творчеством, как слухами о возможном романе с Настей Каменских.

Также "Знай.ua" писал, что известный украинский рэпер и продюсер Алексей Потапенко часто радует поклонников новыми фотографиями на своей страничке в социальной сети Instagram. Так, в этот раз Потап показал забавное фото, на котором позирует на солнечной улице в стильном прикиде.

Военные осознанно голосовали против Порошенко и поддержали Зеленского. Олеся Бацман