Известная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас живет и активно строит карьеру в России, а также ездит с концертами по российских городах, презентуя свое шоу "Дива", решила в очередной раз подогреть интерес публики к своей персоне. На своей странице в соцсети Instagram артистка выложила видео, которым показала свой визит на церемонию премии "Жара".

На видео, которое появилось в аккаунте Ани Лорак, можно увидеть все ее пребывание на мероприятии, от выхода из автомобиля до финального выступления. Так, приехала певица на церемонию в любимой коротенькой курточке, в которой уже появлялась раньше, с сумкой в руках. Потом видно гримерку и переодетую в откровенный черный комбинезон певицу. Дальше она позирует перед камерами на красной дорожке и с наградой, общается с поклонниками и во всю улыбается в свете софитов.

Также на этом черно-белом смонтированном видео видно выступление Ани Лорак на сцене премии "Жара", в которой она победила в номинации "Лучшее шоу". На сцену артистка вышла уже в совершенно другом сценическом наряде. Лорак зажигательно танцует в коротеньком платьице и зажигательно вертит бедрами перед многотысячным залом. А в конце видео, и, наверное, ее выступления, зал стоя аплодирует. Из толпы выделился друг и кум Лорак Филипп Киркоров, он едва ли не подскакивал, аплодируя ей.

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Лицо заросло волосами: 26-летняя африканка внезапно перестала бриться и получила вау-эффект Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Поклонники не заставили себя ждать и принялись активно обсуждать новую публикацию звезды. Так, самые преданные фанаты засыпают Лорак комплиментами в комментариях, уверяя, что она просто взорвала эту премию. Но некоторые все же отметили, что артистка постарела, а ее попытка сохранить молодость только портит ее естественную красоту.

Ани Лорак

Напомним, ранее сообщалось, что Ани Лорак примеряла образ MARUV. Звезда опубликовала в своем Instagram новое фото, на котором предстала на обзор публики в весьма пикантном образе.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Ани Лорак разочаровала даже российских поклонников.

Также портал "Знай.ua" писал, что Ани Лорак заблудилась в лесу перед очередным российским концертом.