Известная украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко, которая недавно родила первенца российскому артисту Владу Топалову, часто привлекает внимание фанатов необычными постами в Instagram. В этот раз знаменитость опубликовала деловое фото и заявила о продажах товаров собственной мастерской.

Так, на фото, которое появилось на странице Тодоренко, она позирует в стильном образе в необычной локации. Для модной фотосессии Регина надела широкие синие джинсы и бежевую кофточку, поверх которой накинула клетчатый оверсайз пиджак. На ногах у нее массивные светлые кроссовки, а в руке она держит рацию, по которой якобы что-то передает. Ее волосы собраны в небрежную прическу, а на лице легкий макияж.

В подписи к фотографии Регина Тодоренко рекламирует пиджак, который на ней. "@generationtr. Обратите внимание на пиджак! Мы создавали его с любовью! А вы вот любите пиджаки? Я обожаю огромные пиджаки на плечи. #регинатодоренко", - написала Тодоренко, явно предлагая купить этот элемент гардероба своим поклонницам.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Такая публикация не осталась без внимания многочисленных поклонников Регины, и они принялись активно комментировать пост. Многие восхищаются трудолюбием и энергичностью телезвезды, другие же не в восторге от того, что она так много работает и не проводит время с мужем и ребенком. Некоторые просто засыпают Регину комплиментами за ее стильный образ, и отвечают на ее вопросы.

"Хочу такой пиджак! И кроссы", "Если только обтягивающее платье под пиджак", "Красотка", "Какие кроссовки", "А я кресло хочу!", "Зачем такой фотошоп? Вам на этом фото 43 года", "Крутая девчонка", "Я обожаю пиджаки", "Очень мило, но банально, вы способны на большее", "Оверсайз и папин пиджак, любовь навсегда", "Очень тут на Собчак похожа. Я поначалу даже не узнала", "Регина, ты красотка! Я очень люблю пиджаки", - пишут в комментариях к фото Тодоренко.

Напомним, Тодоренко и Топалов раздают поклонникам мерседес, деньги и технику.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Регина Тодоренко вернулась к съемкам своего шоу, еще и мужа эксплуатирует.

Также портал "Знай.ua" писал, что Регина Тодоренко показала дом своей мечты.