Бывший супруг журналистки Ксении Собчак Максим Виторган опубликовал на своей страничке в Instagram снимок, на котором он запечатлен в объятиях популярной российской актрисы Дарьи Екамасовой.

Виторган подписал публикацию: "Даша Екамасова просила передать, что: а) она уже родила; б) она живет постоянно в Москве; в) она очень хочет на сцену и ищет режиссера. И добавлю от себя: она прекрасна!".

В многочисленных комментариях поклонники артиста отметили, что он и Екамасова прекрасно смотрятся вместе: "Прекрасная пара", "Вы замечательно смотритесь", "После Собчак любая будет казаться красоткой", "Собчак теперь ей не даст спокойной жизни".

Стоит напомнить, что не так давно Собчак и Виторган наконец-то утолили любопытство своих поклонников и прокомментировали свою семейную жизнь. Во избежание очередных сплетен по этому поводу экс-супруги выложили на своих страничках в социальных сетях пост с одинаковым содержанием: "Мы вынуждены прокомментировать публично наши отношения, дабы прекратить все спекуляции на эту тему. Мы довольно давно живем отдельно и каждый своей жизнью. Пока мы жили вместе, мы сохраняли взаимную верность. Мы не делим имущества и, тем более, ребёнка, которого продолжаем растить, как любящие его родители. Ксения Собчак. Максим Виторган".

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Максим Виторган

Напомним, ранее отмечалось, что российский актер театра и кино Максим Виторган признался в нетрадиционной ориентации в социальной сети. Неизвестно, когда именно у Виторгана появились такие наклонности, поскольку он был женат на Ксении Собчак, известной российской телеведущей, а с некоторых пор и политика.

Как сообщал портал "Знай.ua": после выхода интервью Ксении Собчак с Анастасией Волочковой в рамках шоу "Осторожно, Собчак!" разразился скандал. В процессе съемок журналистка пришла в гости к балерине, которая показала телеведущей свою спальню, гардероб и место тренировок. Не обошлось и без любимой бани Анастасии, где она устроила Собчак не только экскурсию, но мастер-класс.

Также "Знай.ua" писал, что пресс-секретарь и гитарист группы "Ленинград" Дмитрий Гугучкин назвал главную причину распада легендарного коллектива. По его словам этому поспособствовал слишком насыщенный гастрольный график.