28-летняя певица Нюша вышла из декрета, поразив своим стройным телом. Знаменитость посетила на гала-ужин «Премии МузТВ 2019. Музыка объединяет!» в необычной одежде.

Она была одета в очень короткое платье-жакет классического черного цвета. Талия Нюши была подчеркнута поясом с серебряной пряжкой.

Ее образ был дерзким, но в то же время элегантным, и в этом ей помогли ботильоны на высоком каблуке, клатч, высокий пучок с ниспадающими прядями и помада ярко-красного цвета.

В ноябре прошлого года артистка стала мамой: у Нюши и ее мужа Игоря Совова родилась дочь. Певица на время приостановила карьеру, но теперь снова готова радовать поклонников своим творчеством. За ее словами, в данный момент все ее силы брошены на новый проект, который сумеет удивить.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Стоит напомнить, что Популярная украинская певица, актриса и секс-символ Даша Астафьева часто делится с фанатами в Instagram снимками из жизни и разных фотосессий. Недавно знаменитость похвасталась бекстрейджами с невероятно горячей съемки. Так, артистка примерила сексуальный комбинезон в сеточку, босоножки на массивной платформе, а привычное каре заменила игривыми кудряшками. Даша решила научить своих поклонниц соблазнительно позировать, изгибаясь и всячески меняя позы

"Делаем мастер-класс для девчат?
#попозированию ", - поделилась эмоциями Астафьева. Фолловеры не прошли мимо и принялись комментировать: "Это шикарно.Многие женщины очень статичны на фотосессиях и не знают,что делать с руками,а тут за минуту десяток поз.Класс🔥🔥", "Даша, это будет бесценный подарок подписчицам! Надоела душа кошки, лицо картошки на собственных фотках😀", "Яка ти класна 😍", "Даша, у тебя талант😍 🤗❤️", "♥️Влюблена давно в тебя😍, грациозная и невероятно сексуальная девочка!😍".

Напомним, Развратная Седокова покрутила голой попой перед фанатами

Как ранее сообщал "Знай.ua", Голая Астафьева превратилась в черного лебедя

Также "Знай.ua" писал о том, что Конь Волочковой доскакал к ней спустя год