Скандально известный российский актер Алексей Панин, который набросился на российского журналиста из-за «желтой» статьи о нем, поделился с фанатами о том, как встретил кремлевского пропагандиста Артема Шейнина.

Панин сильно удивился от того, что пропагандист скромно перешел на другую сторону улицу.

Алексей Панин
Алексей Панин

О знаковой встрече актер рассказал в своем Instagram.

Бегство пропагандиста позабавило артиста. Он также выразил презрение к коллегам Шейнина, обозвав их "га…едами".

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Артем Шейнин
Артем Шейнин

"Два дня назад, встретил на улице Кремлёвского пропагандиста Шейнина. Пипец! Я столько раз публично говорил, что хочу на…рать ему в рот, а он увидел меня и даже не ударил. Пошёл в другую сторону и спрятал глаза. Ему в рожу в Вероне плюют, а он утирается. Посмотрите на эти морды! Гов…еды!" — пишет актер.

Поклонники актера не прошли мимо и поддержали его. Они отмечали, что от российской пропаганды многих уже тошнит.

«Такой бред по ТВ нести как они, стыдно смотреть!», «Согласна! Гав..еды, лизоблюды!», «Центральные гав…каналы последнее время вообще невозможно смотреть! Один понос с утра до вечера!», «Это продажные шм..рабл…ди», «Шейнин подонок!», «Как же от этих рож избавиться, ну не возможно уже!», «Ещё больше вас зауважал! Вы реально красавчик! Все остальные поддерживают этих подстилок а вы шлете их на х…й! И видите всю картину такой, какая она есть. Оруэлл нас предупреждал 1984», — писали поклонники артиста.

Стоит напомнить, что Скандально известный российский актер Алексей Панин, который знаменит благодаря своим ролям в дешевом кино, антиукраинскими взглядами и фриковым поведением, сумел собрать мысли в один поток и охарактеризовать своих соотечественников.

Алексей Панин

Алексей заявил, что в Российской Федерации живут самые злые люди в мире. Об этом стало известно благодаря посту артиста в Instagram.

Напомним, Панин рассказал, как вместе с Гитлером оккупировал Европу и признался в ненависти к Росии

Как ранее сообщал "Знай.ua", Панин рассказал о страшном горе

Также "Знай.ua" писал о том, что Панин показал билет в один конец