В следующем выпуске популярного кулинарного шоу "МастерШеф. Профессионалы" состоится битва двух титанов. В сознательную выпуске зрители увидят самых ярких финалистов прошлых сезонов.

В каждом сезоне "МастерШеф" на канале СТБ появится свой "Король кондитеров". В свое время это были Наталья Левензон, Владимир Троцкий и, конечно, Елизавета Глинская. Но в сезоне "МастерШеф. Профессионалы" не одна, а целых две Королевы: Екатерина Яблонская Екатерина Пескова.

шоу

Между Яблонской и Пескова с самого начала нарастало противостояние. А в выпуске "МастерШеф. Профессионалы", который покажут в субботу, 13 апреля, известные кулинарные сойдутся в битве и покажут каждый свой талант. Это будет самый захватывающий "десертный бой".

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Также в гости на проект приедут участники детского "МастерШеф", они уже повзрослели и получили немало опыта в кулинарии. А две команды должны удивить их своими десертами. Конечно, же капитанами команд станут Яблонская и Пескова.

В самом начале конкурса профессионалов ждет сладкая карусель – это и является главной задачей для участников. Двум командам нужно приготовить двухъярусную сладкую карусель, где десерты должны быть связаны между собой одной темой.

"Нам надоели разделения на "кондитеров" и "евро". Мы набрали профессионалов, а значит, они должны быть многофункциональными, и справиться с любой задачей. Конечно, приготовить двухъярусный торт – это сложная задача, поэтому участникам нужно приложить максимум своих усилий и показать, на что они способны", - отметил судья проекта Эктор Хименес-Браво.

Итак, смотрите в новом выпуске в субботу, в 19.00, кто на самом деле достоин звания Королевы кондитеров.

Напомним, победитель шоу "Мастер-Шеф" Евгений Клопотенко представил рецепты для шкільих столовых

Как сообщал портал Знай.uа, Эктор Хименес-Браво поделился со зрителями некоторыми неожиданными подробностями выпуске программы.

Также Знай.uа писал о том, что украинских школьников ждет "съедобная реформа". До изменений присоединился победитель шоу "Мастершеф" Евгений Клопотенко.