Романтическое реалити "Холостяк", которое является адаптацией популярного американского проекта "The Bachelor", уже девятый год выходит в эфир на телеканале СТБ.

звезда реалити-шоу "Холостяк" Никита Добрынин
звезда реалити-шоу "Холостяк" Никита Добрынин

В этом году место Холостяка занял известный ведущий Никита Добрынин.

В чем главное отличие нынешнего Холостяка от героев прошлых лет, какая девушка способна покорить его сердце и почему пары распадаются после окончания проекта - на все эти вопросы "Знай.uа" ответил бессменный ведущий реалити Григорий Решетник.

Никита Добрынин и Григорий Решетник
Никита Добрынин и Григорий Решетник

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Варроа отметить, что с приближением финала шоу становится все горячее. В прошлых выпусках уже были страстные поцелуи, свидания становятся все интимнее. Григорий Решетник рассказал, каких сюрпризов стоит ожидать от будущих эфиров.

"Еще больше близости, поцелуев. Это же только начало! Поверьте, если герой с героиней уже поцеловались, то такие свидания будут еще горячее. Еще больше романтики, красивых мест. Это только старт настоящих страданий. Очень страстный сезон, горячих эмоций - все благодаря Никите, который смелый и открытый к страсти", - рассказал телеведущий.

Никита Добрынин
Никита Добрынин

Решетник прокомментировал многочисленные скандалы на шоу, ведь с каждым выпуском страсти накаляются все больше, ведь между холостяком и участницами начинают возникать настоящие чувства.

"Уже в эту пятницу сюрприз от Добрынина вызовет фурор, скандал, обсуждения, и девушки будут, конечно же, не в восторге от него. Но все это делается ради них, чтобы вывести чувства на более высокий уровень. Я умею удивить. Не только скандал, интриги, а невероятные эмоции захлестнут абсолютно всех героев", - резюмировал телеведущий.

Никита Добрынин
Никита Добрынин

Напомним, 22-летняя магистр права из Одессы Дина покинула проект "Холостяк" из-за недоразумения с завидным холостяком Никитой Добрыниным.

Как сообщал ранее Знай.uа Никита Добрынин заговорил на языке жестов и объяснил, почему это должен знать каждый.

Также Знай.uа писал о том, что участница шоу "Холостяк-9" рассказала правду о главном герое.