Елена-Кристина Лебедь – телеведущая, известная зрителю по передаче "Аферисты в сетях" на украинском канале "Новый канал" и на российском телеканале "Пятница!". Ранее – шеф-редактор телепрограммы "Аферисты", соведущая шоу "ФБР" (Фантастическое бюро розыгрышей), руководитель и актриса проекта "Взрослые как дети". Как и любой публичный человек, Елена-Кристина Лебедь активный пользователь соцсетей, хотя ей и по роботе это необходимо.

А с недавних пор телеведущая начала встречаться с 48-летним вице-премьером Украины Павлом Розенко. Так, на странице Кристины в Instagram время от времени появляются фотографии с возлюбленным-политиком, на которых парочка выглядит поистине счастливой. Но в этот раз телеведущая опубликовала забавное фото, но уже без своего возлюбленного. На снимке Кристина появилась в ярком образе и продемонстрировала поклонникам своего нового "друга".

На фотографии, которая появилась в аккаунте Елены-Кристины, она предстала на обзор публики в ярких оранжевых брюках и в не менее яркой полосато-цветной футболке, которую она чуть заправила в штаны. На ногах телезвезды аккуратные светлые кроссы, она стоит в забавной позе, облокотившись рукой на спинку кресла. Но больше всего внимания на этом фото привлекает огромный вазон, которым и хвастается Лебедь своим поклонникам.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

"Этот пушистик у меня на работе уже два дня. Но все ещё без имени. Друзья, как назовём??! Чур, Игоря не предлагать", - написала телезвезда в подписи к фото. Такая публикация не осталась без внимания поклонников звездной телеведущей. Фолловеры принялись активно обсуждать и образ Кристины, и ее огромный вазон, который больше похож на дерево. А некоторые всерьез начали предлагать имена для растения.

Напомним, вице-премьер Розенко попал в больницу, пока невеста проходила реабилитацию.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что невеста Розенко рассказала о самом интимном.

Также портал "Знай.ua" писал, что покалеченную невесту министра Розенко взяли под охрану.