Украинская ведущая и психолог Наталья Холоденко, которая накануне получила премию "Женщина Украины 2019", победив в номинации "Психология и саморазвитие", заявила о краже. Знаменитость рассказала, что когда она находилась на последних месяцах беременности, с ней случилось неприятность, которая заставила ее сомневаться в честности людей.

Так, в одном из последних интервью Катерине Осадчей телеведущая и бизнес-леди призналась, что ее обокрала домработница.

"У меня была неприятная ситуация на 8 месяце беременности. На мой день рождения домохозяйка обокрала меня. Она это сделала очень нагло: мы были все в квартире. Сейчас я каждый день нахожу все новое и новое, что она вынесла: начиная с шампуней и постельного белья, заканчивая деньгами, которые она вытащила из сумок. Я еще и заплатила ей всю заработную плату", – объяснила Холоденко.

Она добавила, что из-за случившегося вынуждена обходиться без помощи няни.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

"Я не могла в это поверить. Поэтому сейчас очень сложно довериться и пустить какого-то человека в дом", – говорит звезда.

Напомним, звездный психолог и участница проекта "Танці з зірками" Наталья Холоденко выставила на всеобщее обозрение свое грязное белье.

Известная украинская телеведущая Наталья Холоденко, которая недавно стала мамой, опубликовала в своем профиле в Instagram провокационное фото. Звезда показала горы нестиранного белья в своем доме, чтобы продемонстрировать, что в быту она тоже часто сталкивается с проблемами.

Холоденко рассказала, что ей совсем не стыдно за бардак в доме, но попросила у подписчиков совета о том, как эффективно навести порядок.

Напомним, Анита Луценко впервые за долго время показала маленькую дочку, а фанаты остались в восторге.

Ранее Знай.ua сообщал, Тина Кароль похвасталась очередным женственным образом, примерив платье с глубоким декольте.

Также Знай.ua писал, Даша Астафьева поделилась очень откровенными кадрами, прикрывшись лишь прозрачной пленкой.