В понедельник, 15 апреля, Примадонна российской и советской эстрады Алла Пугачева празднует юбилей - певице исполнилось 70 лет.

Алла Пугачева
Алла Пугачева

Топ интересных фактов об артистке, или Чем Алла Пугачева шокировала сеть и публику

В последнее время Пугачева заметно похудела. Так, в сети не один раз замечали, что со похудением певица перестаралась, обращая внимание на ее тоненькие ножки и усталое лицо.

Пугачева с детьми
Пугачева с детьми

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Алла Пугачева

В декабре 2018 года в Москве состоялась премьера нового шоу Филиппа Киркорова "Я+R. Второе Я", которое посетила Алла Пугачева и не на шутку напугала всех истощенным видом.

Алла Пугачева

Алла Пугачева

Кроме того, она взволновала сеть своим появлением без белья. На опубликованном в Instagram снимке 69-летняя Примадонна позирует в открытой полупрозрачной белой блузе без бюстгальтера.

Пугачева не раз выкладывала фото без макияжа, чем разделяла публику на два лагеря: тех, кто восхищается ее природной красотой, и тех, кто называл ее Бабой-Ягой.

Семья Пугачевой и Галкина

Максим Галкин и Алла Пугачева поженились 23 декабря 2011 года, а 18 сентября 2013 года на свет появились их дети Гарри и Лиза. Двойняшек вынашивала суррогатная мать, но их биологические родители - Алла и Максим.

Пугачева и Галкин
Пугачева и Галкин

Успехами детишек очень любит хвастаться на своей странице в Instagram муж Примадонны: многочисленные снимки достижений двойняшек радуют поклонников.

Пугачева и Галкин с детьми

"Смерть" Аллы Пугачевой

Последний год стал пиковым по количеству материалов в СМИ о состоянии здоровья певицы, ее даже успели "похоронить" несколько раз. В прошлом году ей действительно сделали операцию, чтобы решить проблему с голосом. Сама Пугачева подтвердила, что у нее диабет, поэтому она и похудела, стараясь придерживаться специальной диеты.

Развод с Галкиным

Осенью прошлого года всплыли слухи о том, что певица разводится с Максимом Галкиным за роман юмориста с ведущей Юлией Барановською и ее беременность.


Юлия Барановская

Но все оказалось фейком: пара счастлива вместе и воспитывает двух прекрасных детей - Гарри и Лизу.

В 2009 году певица официально объявила, что покидает сцену. Но ровно через 10 лет Алла Борисовна порадовала своих поклонников анонсировала концерт в честь своего 70-летия, который пройдет 17 апреля.

Напомним, Примадонна советской и российской эстрады Алла Пугачева завоевала миллионную армию фанатов.

Как сообщал ранее Знай.uа, гостелерадиофонд опубликовал клип Аллы Пугачевой на песню "Айсберг", который запретили к показу в 1984 году.

Также Знай.uа писал о том, что бывший любовник Пугачевой раскрыл все тайны бурной молодости.