Известная артистка студии "Квартал 95" Елена Кравец выложила на своей странице в Instagram селфі из семейного архива, где она позирует в белой футболке с интерестной надписью на груди во время отдыха со своими детьми.

Актриса подписала снимок:

"На отдыхе с детишками. Сегодня два человека попросили такую же футболку)) @olga_royenko, спасибо, я не вылезаю из нее!)".

Стоит отметить, что Кравец является многодетной матерью – она находится в браке с Сергеем Кравец и воспитывает троих детей. Старшую дочь зовут Мария, а двойняшки Ваня и Катя, причем их лица знаменитость тщательно скрывает от посторонних взглядов.

Популярные статьи сейчас
Россия готовится к масштабному наступлению: когда ждать новой атаки Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

Кравец Поклонники пришли в восторг от ее публикации и оставили множество комментариев: "Боже мой, вы не исчезали с экранов, когда вы успели?", "Это муж подарил? Чтобы никто не смог претендовать? Предупрежден - значит вооружен?", "Судя по ребятам из квартала, Елена заслуживает звание мать героиня", "Кривой Рог любит и уважает самую прекрасную маму".

Напомним, ранее отмечалось, что знаменитая участница Квартала 95 Елена Кравец покорила сеть тем, как она сыграла пьяную девушку. Видео набрало огромное количество просмотров, а в подписи к нему говорится: "Мужчинам и так трудно разобраться с мыслями, которые живут в голове каждой женщины. А когда женщина еще и выпьет - это вообще катастрофа и полный "когнитивный диссонанс" для сильной половины человечества".

Пьяная девушка на первом свидании | Шоу Женский Квартал

Понять, что на уме у женщины — непосильная задача для любого мужчины. А понять, что на уме у выпившей женщины, порой, не под силу даже самой женщине...

Geplaatst door Студия "Квартал 95" op Woensdag 3 april 2019

Как сообщал портал Знай.uа, Елена Кравец решила поделиться с поклонниками секретами воспитания детей. Актриса опубликовала милую черно-белую фотографию, на которой позирует в стильном образе. В подписи к фотографии Елена Кравец поделилась с поклонниками статье о воспитании детей, которая заставила ее задуматься.

Также Знай.uа писал, что звезда студии "Квартал 95" и основательница Женского Квартала" Елена Кравец частенько радует поклонников новыми фото в Instagram. Недавно певица выложила трогательное видео с одного из выступлений команды "Квартала" в Днепропетровске. Так, артисты исполнили заключительную песню, перепев хит Басты "Сансара", а публика поддержала их яркими огнями и бурными аплодисментами.